Карта Клубы Группы Участники Правила Поиск

Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> АБИТУРИЕНТЫ - СЮДА, ваши вопросы
MoRenGo 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
shipovnichek,в том году на бюджет девушка прошла с такими результатами : литература - 94, русский - 88, ТК - 75
Делаем выводы)

--------------------
Летать просто.
Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться.
©
PMICQАльбом
maria_l 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
скажите, пожалуйста, можно ли сдать экзамены по русскому и литературе в самом спбгу?на сайте написано, что можно. а если я уже сдавала егэ?
может, кто-нибудь сдавал эти экзамены?что они вообще из себя представляют?
PM
Алика 
Цитировать сообщение

First Sergeant
Профиль [1]
[b]maria_l[b], тогда тебе ничего сдавать не надо. Я поступала в прошлом году, и мне надо было принести результаты ЕГЭ русского и литературы и пройти творческий конкурс.

--------------------
Все тираны, когда-либо жившие на свете, тоже верили в свободу—в свободу для самих себя.
Хаббард.
PMICQДневник
Абитурак 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Привет, хочу поступать к вам на вечернее отделение(бюджет)
Буду очень благодарен, если расскажете мне, во-первых: как у вечерников с общежитием(попасть туда можно или нет?), во-вторых:как с отсрочкой от армии(дают или не дают?)
PM
Komrad 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Подскажите,пожалуйста,каковы по содержанию задания вступительных испытаний?
есть ли что-то схожее с заданиями ЕГЭ? :huh:
PM
Komrad 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Небольшое уточнение-вступительное на Рекламу)
PM
miennemer 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Абитурак , в общежитие на вечерке попасть сложно, но можно (всем подряд не выдают), отсрочки от армии нет
PM
Абитурак 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
miennemer, спасибо
PM
shipovnichek 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Хочу узнать об изучении языков на журфаке. Сколько языков изучают студенты? Какие языки? Какой уровень преподавания языков, т.е. могут ли студенты свободно общаться на иностранном языке?
заранее спасибо)
PM
apt-get 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Планирую поступать на 3 курс (заочное отделение). В качестве вступительного испытания необходимо написать тест (в объеме предшествующих курсов).
Собственно, вопрос: что в целом представляет из себя этот тест, т.е. сколько вопросов, уровень сложности, подразумевается история как русской, так и зарубежной журналиситки?
Заранее благодарна за ответ :mellow:
PM
Anastasy 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Скажите, пожалуйста, какие темы эссе и вопросы устной части были в этом году на творческом конкурсе? Хотя бы приблизительно...
Сейчас реально поступить на бюджет, учитывая, что я из другого города?
Спасибо заранее!
PM
Victoria123 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Расскажите,пожалуйста,что за новый факультет параллельно с журфаком? Вроде прикладных коммуникаций. Какие туда нужны экзамены и есть ли бюджетные места? Если да,то какой порок прохождения?
PM
Нессиро 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
День добрый, коллеги! В конце октября планирую переезд в СПб, закончила третий курс, хочу перевестись на заочное отделение Вашего знатного ВУЗа. Что для этого необходимо? Документы (заявление, академ. справка) должны быть предоставлены в оригинале и в моём живом сопровождении, или же есть возможность отправить их факсом или по почте?[/color][size=6][/size][fon[color=burlywood][move]t=courier][/font]
PMICQАльбом
amy_lintu 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
есть кто живой??? :huh:
PMВ КонтактеICQ
Енот в кедах со звёздами 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Доброго времени суток!

Вопросы такие:
1) На данный момент я отчислена из Челябинского государственного Университета (ЧелГУ) (факультет журналистики, заочное отделение, платная основа, 5 курс). Так как планирую к лету переехать в Санкт-Петербург, то хотелось бы узнать возможно ли перевестись в ваш ВУЗ на тех же основах, которые в скобках указаны?

И если да, то:
2) Нужно ли перед тем как оформлять все документы в Челябинске ехать предварительно в Санкт-Петербург, или есть возможность виртуального собеседования?
3) Сколько будет стоить обучение на платной основе в год? И можно ли оплачивать в рассрочку?
PMICQ
Shegi 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
у меня такой вот вопрос, на который я очень хочу узнать ответ так сказать "из первых рук": сейчас я учусь на 4(дипломном) курсе Пензенского архитектурного-строительного колледжа на отделении "Реклама". Преподаватели, у которых я спрашивал говорили, что поступить в ВУЗ без сдачи ЕГЭ (по собеседованию) после получения среднего-специального образования можно, но только если номер специальности, на которую отучился (031601 «Реклама») совпадает первыми 3 цифрами с той, на которую поступаешь (031600 «Реклама и СО»).хотел бы узнать правда ли это, и будет лиэто так же актуально на следующий год или стоит сдавать ЕГЭ. и если правда то есть ли какие-либо особености в подачи документов? заранее спасибо за ответ :D
PM
Дианелька 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Хотела бы узнать, когда будет и был ли день открытых дверей на факультете журналистки?
PM
esparxis 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Здравствуйте! Живу очень далеко на Дальнем Востоке, хотел бы поступить на факультет журналистики в СПбГУ
Может кто-то подсказать, есть ли какие-то подготовительные курсы после нового года, до вступительных экзаменов?
Или, если не затруднит, поделитесь ссылочкой на описание (про 8-мимесячные курсы уже читал)

добавлено: спасибо за внимание, всё уже сам нашел

Это сообщение отредактировал esparxis - 17.12.2012 - 03:46
PM
Ceereell 
Цитировать сообщение

Private
*
Профиль [0]
Доброго дня!

Есть ли кто-нибудь из присутствующих, кто окончил годовую программу профессиональной переподготовки Реклама и связи с общественностью?
Стоит ли она потраченных сил, времени и денег? Можно ли там получить знания в достаточном объёме для последующего трудоустройства?

PM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Версия форума для минималистов (PDA)
IPB modified by DuRoV